Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
13.06.2019 - 15:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |